Arrivées

Arrivées et rapports – PRIX MARCEL CHATELAIN – 21/06/2024

[15:10] LA CAPELLE Course n°8 – Prix Andre Carrus Arrivée officielle – 1 HELVIRA – 7 IVO SIVED – 14 INFIEL – 10 ILLICO D’AMOUR – 11 IGOR VICKING [15:07] SAINT CLOUD Course n°5 – Prix Vatellor Les chevaux entrent en piste. [15:06] SAINT CLOUD Course n°5 – Prix Vatellor Les jockeys montent à cheval

Arrivées et rapports – PRIX MARCEL CHATELAIN – 21/06/2024 Lire la suite »

Arrivées et rapports – PRIX DU CHATEAU DU VAL – 21/06/2024

[14:50] SAINT CLOUD Course n°4 – Prix Du Mont De Foliosa Arrivée officielle – 7 TREVOR SENORA – 12 SAVILE ROW – 13 SPINNING MIST – 18 BECH RIVER – 5 SOHO VICKY [14:50] SAINT CLOUD Course n°5 – Prix Vatellor Le n° 5 – GALIK est non partant

Arrivées et rapports – PRIX DU CHATEAU DU VAL – 21/06/2024 Lire la suite »

Arrivées et rapports – PRIX GASTON MARIE – 21/06/2024

[14:44] SAF-FAIRVIEW Course n°5 – Prix Racing240 For Racing. For You Mr 76 Handicap Arrivée provisoire – 8 HAROLD THE DUKE – 10 ELLIS ISLAND – 3 JUAN CARLOS – 6 EXHALE [14:43] SAINT CLOUD Course n°4 – Prix Du Mont De Foliosa Arrivée provisoire – 7 TREVOR SENORA – 12 SAVILE ROW – 13

Arrivées et rapports – PRIX GASTON MARIE – 21/06/2024 Lire la suite »

Arrivées et rapports – PRIX DE VITTEAUX – 21/06/2024

[14:23] LA CAPELLE Course n°7 – Prix Gorez Le n°4 KALLAGAN est disqualifié. [14:22] LA CAPELLE Course n°7 – Prix Gorez Les chevaux sont sous les ordres

Arrivées et rapports – PRIX DE VITTEAUX – 21/06/2024 Lire la suite »

Arrivées et rapports – PRIX CUMA DE CLARY – 21/06/2024

[14:11] SWE-HAGMYREN Course n°3 – Prix Breeders’ Crown Treariga Ston Arrivée officielle – 3 UNICA S.L.M. – 5 LAVENDER – 1 JUST FOR SHOW – 4 EKAS GAZAGAZA – 6 PANERAI [14:11] SAINT CLOUD Course n°4 – Prix Du Mont De Foliosa Selon notre correspondant Romain Oliver, le n°5 – SOHO VICKY (IE) vient de

Arrivées et rapports – PRIX CUMA DE CLARY – 21/06/2024 Lire la suite »

Arrivées et rapports – PRIX DE MONTLUçON – 21/06/2024

[13:52] LA CAPELLE Course n°6 – Prix De La Ville De Guise Arrivée provisoire – 11 KWINIE JIHAIME – 12 KARA DE PADD – 7 KELLY PRINCESSE – 10 KELOWA STARDUST – 5 KISS ME JAMINI [13:52] SAINT CLOUD Course n°3 – Prix Du Domaine Des Fosses Les chevaux sont au rond de présentation [13:51]

Arrivées et rapports – PRIX DE MONTLUçON – 21/06/2024 Lire la suite »

Arrivées et rapports – PRIX PIERRE SARAZIN – 21/06/2024

[13:45] SAINT CLOUD Course n°10 – Prix Du Domaine De Vert-Mont Le n° 2 – ROHIRRIM LASS est non partant [13:45] SAINT CLOUD Course n°5 – Prix Vatellor Le n° 7 – EMPATHIC est non partant [13:44] SWE-HAGMYREN Course n°4 – Prix Travprofil.se – Spartrappa Arrivée provisoire – 7 DALENS ELVIS – 8 MY BOY

Arrivées et rapports – PRIX PIERRE SARAZIN – 21/06/2024 Lire la suite »

Arrivées et rapports – PRIX DE LA CLAYETTE – 21/06/2024

[13:25] SAINT CLOUD Course n°6 – Prix La Moskowa Le n° 8 – AMNERIS est non partant [13:25] SWE-HAGMYREN Course n°3 – Prix Breeders’ Crown Treariga Ston Arrivée officielle – 3 UNICA S.L.M. – 5 LAVENDER – 1 JUST FOR SHOW [13:25] SWE-HAGMYREN Course n°3 – Prix Breeders’ Crown Treariga Ston Arrivée officielle – 3

Arrivées et rapports – PRIX DE LA CLAYETTE – 21/06/2024 Lire la suite »

Arrivées et rapports – PRIX MALEZIEUX DEHON – 21/06/2024

[13:15] LA CAPELLE Course n°5 – Prix Marcel Chatelain Le n°3 JUSTE DE DIGEON est disqualifié. [13:13] LA CAPELLE Course n°5 – Prix Marcel Chatelain Le n°5 JE SUIS SPECIAL est disqualifié.

Arrivées et rapports – PRIX MALEZIEUX DEHON – 21/06/2024 Lire la suite »

Arrivées et rapports – PRIX DE JULLIANGES – 21/06/2024

[12:55] SAINT CLOUD Course n°1 – Prix Du Chateau Du Val Les chevaux sont sous les ordres [12:53] LA CAPELLE Course n°4 – Prix Gaston Marie Arrivée officielle – 8 JAYA KALOUMA – 13 JAMAIQUE DE HOERDT – 14 JALAYA DES BROUETS – 11 JERLA MAZA – 5 JALISCA D’ARBAZ

Arrivées et rapports – PRIX DE JULLIANGES – 21/06/2024 Lire la suite »

Retour en haut
×